4,85 €
% 8,68 € (économie de 44.12%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810033207 P/N: ZA2BV05 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric ZA2BV05 Harmony - tête de voyant lumineux - Ø22 - jaune"
Schneider Electric Harmony - tête de voyant lumineux - Ø22 - jaune
Schneider Electric ZA2BV05
EAN 3389110648249
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder | 1 |
|---|---|
| Farbe der Linse | gelb |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Ausführung der Linse | hoch |
| Schutzart (IP) | IP65/IP67 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | ZA2BV05 |
|---|---|
| EAN | 3389110648249 |
| ETIM | EC000223 |
| ECLASS | eClass_10_AKF029014 |
| Poids | 0.02 kg |
| Poids (emballé) | 0.02 kg |
Désignations
Appareil de commande Appareil de commande et de signalisation Bouton-poussoir double Façade pour bouton lumineux Façade pour bouton-poussoir lumineux Façade pour chiffre lumineux Façade pour indicateur lumineux Façade pour voyant Voyant Élément avant pour bouton lumineux Élément avant pour voyant Élément avant pour voyant lumineux
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















