31,93 €
% 57,12 € (économie de 44.1%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810033181 P/N: XVUZ02Q Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric XVUZ02Q Harmony XVU - socle de montage avec mat alu - 100mm - argent"
Schneider Electric Harmony XVU - socle de montage avec mat alu - 100mm - argent
Schneider Electric XVUZ02Q
EAN 3606480556029
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe | sonstige |
|---|---|
| Rohrlänge | 100mm |
| Werkstoff | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | XVUZ02Q |
|---|---|
| EAN | 3606480556029 |
| ETIM | EC001259 |
| SCIP | c06fce4f-aea2-46a5-aadb-0b38d1efbe3f |
| ECLASS | eClass_10_AKF052014 |
| Poids | 0.13 kg |
| Poids (emballé) | 0.29 kg |
Désignations
accessoire de montage et de fixation plaque avec poteau en aluminium de 100 mm plaque de fixation de corps dc plaque de fixation harmony xvu plaque de fixation ip65 plaque de montage argent protection contre la poussière support de montage pivotant unité de fixation 60 mm unité de fixation d'éclairage tour modulaire unité de fixation de corps ac unité de fixation en plastique
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.























