80,82 €
% 144,59 € (économie de 44.1%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 1-2 Months
Art. No: WST8810033175 P/N: XVUC9SQ Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric XVUC9SQ Harmony XVU - buzzer réglable 70 à 85dB - Ø60 - argent - 24VDC"
Schneider Electric Harmony XVU - buzzer réglable 70 à 85dB - Ø60 - argent - 24VDC
Schneider Electric XVUC9SQ
EAN 3606480555886
Description
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Funktion | Dauerton/Pulston |
|---|---|
| Außendurchmesser | 60mm |
| Farbe | sonstige |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 24V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 24V |
| Betriebsspannung DC | 24V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ton einstellbar | |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Lautstärke | 85dB |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | XVUC9SQ |
|---|---|
| EAN | 3606480555886 |
| ETIM | EC001261 |
| SCIP | c06fce4f-aea2-46a5-aadb-0b38d1efbe3f |
| ECLASS | eClass_10_AKF055014 |
| Poids | 0.08 kg |
| Poids (emballé) | 0.17 kg |
Désignations
1 buzzer buzzer 24 vca/cc buzzer de signalisation continu buzzer de signalisation intermittent indicateur sonore unité audible 60 mm unité audible 85 db unité audible argent unité audible harmony xvu unité audible plastique unité audible étanche à la poussière unité buzzer de tour modulaire unité buzzer ip54 unité de signalisation 7w
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.



















