33,46 €
% 59,86 € (économie de 44.1%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810033105 P/N: XVMZ04T Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric XVMZ04T Harmony - Tube aluminium 400 mm avec équerre"
Schneider Electric Harmony - Tube aluminium 400 mm avec équerre
Schneider Electric XVMZ04T
EAN 3389119004428
Description
Harmony XVMZ04T è un tubo di supporto in alluminio con staffa in metallo, lunghezza 400 mm. Fa parte della gamma di colonne luminose modulari precablate Harmony XVM, diametro 45 mm.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Rohrlänge | 400mm |
|---|
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | XVMZ04T |
|---|---|
| EAN | 3389119004428 |
| ETIM | EC001155 |
| SCIP | 6797f094-b2bf-48a4-981a-58794615fad0 |
| ECLASS | eClass_10_AKF054014 |
| Poids | 0.29 kg |
| Poids (emballé) | 0.29 kg |
Désignations
aluminium harmony xvm support métallique de fixation tours d'éclairage modulaires à pôles 400 mm ø45 support de montage
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.



























