30,57 €
% 54,68 € (économie de 44.09%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810033103 P/N: XVMZ03T Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric XVMZ03T Harmony - Tube aluminium 250 mm avec équerre"
Schneider Electric Harmony - Tube aluminium 250 mm avec équerre
Schneider Electric XVMZ03T
EAN 3389119004411
Description
Harmony XVMZ03T è un tubo di supporto in alluminio con staffa in metallo, lunghezza 250 mm. Fa parte della gamma di torri modulari precablate Harmony XVM, con diametro di 45 mm.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Rohrlänge | 250mm |
|---|
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | XVMZ03T |
|---|---|
| EAN | 3389119004411 |
| ETIM | EC001155 |
| SCIP | 6797f094-b2bf-48a4-981a-58794615fad0 |
| ECLASS | eClass_10_AKF054014 |
| Poids | 0.24 kg |
| Poids (emballé) | 0.24 kg |
Désignations
accessoire de montage et de fixation base de fixation base de montage avec tube de support en aluminium de 250 mm schneider schneider electric se support de banque d'indicateurs support de base de fixation support de fixation de 20 mm support de fixation de balise support de fixation de colonne lumineuse modulaire support de fixation noir support de montage support de montage mural support métallique tube de support xvm en harmony
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















