28,40 €
% 50,81 € (économie de 44.11%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810033101 P/N: XVMZ02T Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric XVMZ02T Harmony XVM - tube support avec crochet en métal - L=100mm - aluminium"
Schneider Electric Harmony XVM - tube support avec crochet en métal - L=100mm - aluminium
Schneider Electric XVMZ02T
EAN 3389119004404
Description
Harmony XVMZ02T è un tubo di supporto in alluminio con staffa in metallo di lunghezza 100 mm. Fa parte della gamma di torri modulari precablate Harmony XVM, con diametro di 45 mm.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Rohrlänge | 100mm |
|---|
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | XVMZ02T |
|---|---|
| EAN | 3389119004404 |
| ETIM | EC001155 |
| SCIP | 6797f094-b2bf-48a4-981a-58794615fad0 |
| ECLASS | eClass_10_AKF054014 |
| Poids | 0.2 kg |
| Poids (emballé) | 0.2 kg |
Désignations
accessoire de montage et de fixation base de fixation base de montage avec tube de support en aluminium de 100 mm support de banque d'indicateurs support de base de fixation support de fixation de 20 mm support de fixation de balise support de fixation de colonne lumineuse modulaire support de fixation noir support de montage support de montage mural support métallique tube de support xvm en harmony
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















