46,02 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810031065 P/N: VW3M8705 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric VW3M8705 Lexium - carte mémoire - pour le servovariateur"
Schneider Electric Lexium - carte mémoire - pour le servovariateur
Schneider Electric VW3M8705
EAN 3606480166839
Description
Este produto faz parte da linha Lexium 32, uma oferta de cartões de memória para unidades de servo. O cartão de memória é usado para armazenar os parâmetros da unidade de servo lexium 32. Ele pesa 0,005 kg. Esta gama de produtos é compatível com as unidades de servo lexium 32 e lexium 32i. O Lexium 32 é uma faixa de acionamento de servo fornece uma combinação de acionamento e motor que possui exatamente a potência, desempenho e funcionalidade certos. A faixa do Lexium 32 de unidades servo inclui quatro modelos de servo com classificações de energia de 0,15kW a 11kW e a série BMH e BSH da Motor Ranges BMH e BSH.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Speicherkapazität | 0.000016GB |
|---|---|
| Ausführung | SD-Card |
| Max. Lesegeschwindigkeit je Sekunde | -MB |
| Max. Schreibgeschwindigkeit je Sekunde | -MB |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | VW3M8705 |
|---|---|
| EAN | 3606480166839 |
| ETIM | EC001068 |
| ECLASS | eClass_10_ACM647011 |
| Poids | 0.02 kg |
| Poids (emballé) | 0.02 kg |
Désignations
se, , carte mémoire, carte mémoire servo variateur, accessoire d'extension
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.



















