60 234,37 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Weeks
Art. No: WST8810030338 P/N: VRKP2S0FWD00000 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric VRKP2S0FWD00000 Lexium P2 Standard wash down"
Schneider Electric Lexium P2 Standard wash down
Schneider Electric VRKP2S0FWD00000
EAN 3606489930745
Description
Lexium P - Roboter PacDrive Delta 3. Delta-Roboter für Pick & Place-Lösungen. Lexium P2 Roboter mit SH3 Motoren und keine Rotationsachse installiert. Reichweite bis 800 mm und Traglast bis zu 15 kg. Standardgehäuse und abwaschbar.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Anzahl der Gelenke | 3 |
|---|---|
| Anzahl der Freiheitsgrade | 3 |
| Tragfähigkeit | 15kg |
| Reichweite | 800mm |
| Wiederholgenauigkeit (+/-) nach ISO 9283 | 0.1mm |
| Hub | 274mm |
| Geeignet für Wandmontage | |
| Geeignet für Deckenmontage | 1 |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | |
| Schutzart (IP) | IP65 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | VRKP2S0FWD00000 |
|---|---|
| EAN | 3606489930745 |
| ETIM | EC003245 |
| Poids | 96 kg |
| Poids (emballé) | 116 kg |
Désignations
Lexium P Robot 3 axes Robot 4 axes Robot Delta boîtier standard lavable portée 800 mm
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















