59 049,51 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Weeks
Art. No: WST8810030330 P/N: VRKP0S0RNC00E00 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric VRKP0S0RNC00E00 Lexium P0 Compact ext, telescopic axis"
Schneider Electric Lexium P0 Compact ext, telescopic axis
Schneider Electric VRKP0S0RNC00E00
EAN 3606481732835
Description
Lexium P - Roboter PacDrive Delta 3. Delta-Roboter für Pick & Place-Lösungen. Lexium P0 Roboter mit SH3 Motoren und rotationsachse installiert. Reichweite bis 400 mm mit verlängerte arme und Traglast bis zu 10 kg. Normal, Kompakt Gehäuse.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Anzahl der Gelenke | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Freiheitsgrade | 4 |
| Tragfähigkeit | 10kg |
| Reichweite | 400mm |
| Wiederholgenauigkeit (+/-) nach ISO 9283 | 0.05mm |
| Hub | 198mm |
| Geeignet für Wandmontage | |
| Geeignet für Deckenmontage | 1 |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | |
| Schutzart (IP) | IP65 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | VRKP0S0RNC00E00 |
|---|---|
| EAN | 3606481732835 |
| ETIM | EC003245 |
| Poids | 28 kg |
| Poids (emballé) | 48 kg |
Désignations
Compact Lexium P Portée 400 mm Robot 3 axes Robot 4 axes Robot Delta Standard
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















