924,97 €
% 1 593,41 € (économie de 41.95%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810029869 P/N: TPCCIF04 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric TPCCIF04 TransferPacT Active - afficheur IHM - module d'affichage externe - pour TAA"
Schneider Electric TransferPacT Active - afficheur IHM - module d'affichage externe - pour TAA
Schneider Electric TPCCIF04
EAN 3606481065964
Description
TPCCIF04 to zewnętrzny moduł HMI z wyświetlaczem przeznaczony do TransferPacT Acitve Automatic. Ten zewnętrzny moduł HMI służy do zdalnego wyświetlania parametrów ustawień. Połączenie pomiędzy TransferPacT a TPCCIF04, realizowane jest przez kabel RJ45. Moduł TPCCIF04 montowany jest na zewnętrznej stronie drzwi. Wymiary zewnętrznego modułu HMI to 91,5 mm (szerokość) x 120,5 mm (wysokość) x 56 mm (głębokość).
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Montageart | Aufbau |
|---|---|
| Anzahl der Bildpunkte | 96 |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | |
| Anzahl der Zeilen | |
| Frei programmierbares Display | |
| Spannungsart | |
| Versorgungsspannung | -V |
| Kommunikationsbus | RS-485 |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus |
| Kommunikationsmedium drahtlos | |
| Kommunikationsmedium Glasfaser | |
| Kommunikationsmedium Kupfer | |
| Möglichkeit zur Konfigurierung des Reglers | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Explosionsgeschützt | |
| Mit Montageset | |
| Mit PC-Anschluss | |
| Breite | 91.5mm |
| Höhe | 120.5mm |
| Tiefe | 56mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | TPCCIF04 |
|---|---|
| EAN | 3606481065964 |
| ETIM | EC011541 |
| Poids | 0.35 kg |
| Poids (emballé) | 0.35 kg |
Désignations
IHM externe LCD TPCCIF04 TransferPacT module d'affichage montage encastré
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.











































