568,55 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810029447 P/N: TCSXCNNXNX100 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric TCSXCNNXNX100 Modicon M258 - Tm5 bus cable, free wire,"
Schneider Electric Modicon M258 - Tm5 bus cable, free wire,
Schneider Electric TCSXCNNXNX100
EAN 3595864111827
Description
Modicon M258/LMC058E/A-Erweiterungsmodule TM5. TM5 Buskabel. TM5-Bus-Verlängerungskabel, 100m, Buserweiterung durch Verbindenvon Sender- und Empfängermodulen 100 m.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 100m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | TCSXCNNXNX100 |
|---|---|
| EAN | 3595864111827 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Poids | 5.94 kg |
| Poids (emballé) | 5.94 kg |
Désignations
CANopen Champ EA EAs IO IP67 Ios Modicon Système E/A Système d'IO TM7
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















