0,65 €
% 0,89 € (économie de 26.97%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810027205 P/N: NSYTRACR24 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYTRACR24 Cloison extremité 4 pts - largeur 22mm - pour bornes ressort NSYTRR24 - NSYTRP24"
Schneider Electric Cloison extremité 4 pts - largeur 22mm - pour bornes ressort NSYTRR24 - NSYTRP24
Schneider Electric NSYTRACR24
EAN 3606480533785
Description
Linergy NSYTR Abdeckplatte für Klemmenblock. Sie ist kompatibel mit TRR-Federklemmen und TRP-Steckklemmen. Es hat eine graue Oberflächenbehandlung.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYTRACR24 |
|---|---|
| EAN | 3606480533785 |
| ETIM | EC000886 |
| ECLASS | eClass_10_AKE261014 |
| Poids | 0.002 kg |
| Poids (emballé) | 0.002 kg |
Désignations
.
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















