1,26 €
% 1,73 € (économie de 27.17%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810027202 P/N: NSYTRACE26 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYTRACE26 Cloison extremité 3 niveaux 6pts - largeur 22mm - pour borne vissée NSYTRV26T"
Schneider Electric Cloison extremité 3 niveaux 6pts - largeur 22mm - pour borne vissée NSYTRV26T
Schneider Electric NSYTRACE26
EAN 3606480534041
Description
Linergy NSYTR - Afdekplaat voor klemmenblok. Het is compatibel met het TRV-schroefklemmenblok. Het heeft een grijze oppervlaktebehandeling. Voor schroefbaar klemmenblok 1x1 met dubbel niveau, 2,5mm². Verkocht in partijen van 50 eenheden. Het voldoet aan Green Premium (RoHS/REACH).
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYTRACE26 |
|---|---|
| EAN | 3606480534041 |
| ETIM | EC000886 |
| Poids | 0.01 kg |
| Poids (emballé) | 0.01 kg |
Désignations
.
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















