1,68 €
% 2,31 € (économie de 27.27%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810027201 P/N: NSYTRACE24 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYTRACE24 Cloison extremité 2 niveaux 4 pts pour borne à vis NSYTRV24D-NSYTRV44D - 22mm"
Schneider Electric Cloison extremité 2 niveaux 4 pts pour borne à vis NSYTRV24D-NSYTRV44D - 22mm
Schneider Electric NSYTRACE24
EAN 3606480533457
Description
Linergy rekkeklemme serie er designet for rask og pålitelig tilkopling. Hele Linergy serien er konstruert for å sikre faste f orbindelser, lang levetid og tåle høy vibrasjon. Rekkeklemme serien inneholder klemmer av typen skru, fjær og innstikk
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYTRACE24 |
|---|---|
| EAN | 3606480533457 |
| ETIM | EC000886 |
| ECLASS | eClass_10_AKE261014 |
| Poids | 0.004 kg |
| Poids (emballé) | 0.004 kg |
Désignations
4 points Linergy NSYTR Linergy NSYTRAC aucune connexion 2 bloc de jonction borne à vis couleur grise couvercle d'extrémité plaque de recouvrement épaisseur de 2,2 mm
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















