0,60 €
% 0,82 € (économie de 26.83%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810027199 P/N: NSYTRAC22 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYTRAC22 Cloison extremité 2 pts - largeur 22mm pour borne à vis NSYTRV22-TRV62-TRV102"
Schneider Electric Cloison extremité 2 pts - largeur 22mm pour borne à vis NSYTRV22-TRV62-TRV102
Schneider Electric NSYTRAC22
EAN 3606480533549
Description
Linergy rekkeklemme serie er designet for rask og pålitelig tilkopling. Hele Linergy serien er konstruert for å sikre faste f orbindelser, lang levetid og tåle høy vibrasjon. Rekkeklemme serien inneholder klemmer av typen skru, fjær og innstikk
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYTRAC22 |
|---|---|
| EAN | 3606480533549 |
| ETIM | EC000886 |
| ECLASS | eClass_10_AKE261014 |
| Poids | 0.002 kg |
| Poids (emballé) | 0.002 kg |
Désignations
2 points Linergy NSYTR Linergy NSYTRAC aucune connexion 2 bloc de jonction borne à vis couleur grise couvercle d'extrémité plaque de recouvrement épaisseur de 2,2 mm
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















