0,81 €
% 1,11 € (économie de 27.03%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810027198 P/N: NSYTRAC162 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYTRAC162 Cloison extremité - 2 pts - largeur 22mm - pour borne à vis NSYTRV162"
Schneider Electric Cloison extremité - 2 pts - largeur 22mm - pour borne à vis NSYTRV162
Schneider Electric NSYTRAC162
EAN 3606480533563
Description
Linergy NSYTR - Afdekplaat voor klemmenblok. Het is compatibel met het TRV-schroefklemmenblok. Het heeft een grijze oppervlaktebehandeling. Voor schroef klemmenblok 1x1 met één niveau, 2,5 tot 10mm². Verkocht in partijen van 50 eenheden. Het voldoet aan Green Premium (RoHS/REACH).
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYTRAC162 |
|---|---|
| EAN | 3606480533563 |
| ETIM | EC000886 |
| ECLASS | eClass_10_AKE261014 |
| Poids | 0.003 kg |
| Poids (emballé) | 0.003 kg |
Désignations
2 points 2,2 mm de large TR linergy bornes à ressort plaque de recouvrement
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















