13,02 €
% 13,21 € (économie de 1.44%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810026976 P/N: NSYTBS111113H Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYTBS111113H PanelSeT - boîte industrielle - Couvercle haut - 116x116x133mm - ABS"
Schneider Electric PanelSeT - boîte industrielle - Couvercle haut - 116x116x133mm - ABS
Schneider Electric NSYTBS111113H
EAN 3606480165245
Description
Thalassa isolerte skap og bokser er laget av fiberglass forsterket polyester, Ekstremt motstandsdyktige og velegnet i tøffe m iljøer, Ip 66 ihht. IEC62208 og NEMA type 1,2,3R,3S,4,4X, 12 og 13, IK 10 med tett dør, IK08 med glassdører. Motstandsdyktige mot ekstrem varme 960°C, Passer for Klasse II utstyr i henhold til IEC60439-1, UV bestandig etter ISO4892-2 metode A, En lan g rekke tilbehør er tilgjengelig.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Montageart | Aufputz |
|---|---|
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | |
| Mit Schloss | |
| Nennstrom (In) | -A |
| Höhe | 116mm |
| Breite | 116mm |
| Tiefe | 133mm |
| Einbautiefe | -mm |
| Innentiefe | 125mm |
| Materialstärke Gehäuse | 12.5mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 12.5mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 0 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Breite in Teilungseinheiten | |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 0 |
| Anbaumöglichkeit | |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Montageplatte | |
| Geeignet für Außengebrauch | 1 |
| Geeignet für Blitzschutz | 1 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Schutzklasse | II |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Deckel mit Überdruckentlastung |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYTBS111113H |
|---|---|
| EAN | 3606480165245 |
| ETIM | EC000058 |
| ECLASS | eClass_10_ACN385011 |
| Poids | 0.24 kg |
| Poids (emballé) | 0.24 kg |
Désignations
ABS NSYTBS111113H Thalassa TBS acrylonitrile butadiène-styrène armoire armoire murale armoire électrique armoire électrique isolée boîte boîtier boîtier de jonction monobloc plastique protection électrique thermoplastique
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.






































