387,01 €
% 392,70 € (économie de 1.45%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810025753 P/N: NSYPTDS5 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYPTDS5 PanelSeT Accessoires - Kit de mont. travers. - pr var. ATV Process - taille5"
Schneider Electric PanelSeT Accessoires - Kit de mont. travers. - pr var. ATV Process - taille5
Schneider Electric NSYPTDS5
EAN 3606485442488
Description
Kit di montaggio a incasso per variatori di velocità nei quadri elettrici PanelSeT SFN e PanelSeT SM e S3D. Ha un'altezza e una larghezza nominale rispettivamente di 975 e 427 mm. Questo kit di installazione consente un'installazione rapida ed efficiente isolando al tempo stesso la parte calda. Ha un grado di protezione IP55 grazie alla guarnizione in poliuretano. La continuità della messa a terra è garantita dal serraggio dei dadi M6 abbinati a rondelle dei perni. È realizzato in acciaio con finitura a polvere di poliestere epossidico in colore grigio RAL 7035.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 975mm |
|---|---|
| Breite | 427mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYPTDS5 |
|---|---|
| EAN | 3606485442488 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | ba0ee14c-eebb-47d8-a070-ade906247bb0 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 11.09 kg |
| Poids (emballé) | 11.09 kg |
Désignations
Ensemble de plaques de montage Plaque de montage Plaque de montage en aluminium Plaque de montage en matière isolante Plaque de montage en plastique Plaque de montage en tôle d'acier Plaque de montage pour coffret de distribution
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















