40,40 €
% 41,00 € (économie de 1.46%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810025193 P/N: NSYMUC158 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMUC158 PanelSeT - plastron - découpé - vissé - 150x800mm"
Schneider Electric PanelSeT - plastron - découpé - vissé - 150x800mm
Schneider Electric NSYMUC158
EAN 3606480066467
Description
Spasial serien består av stål Bokser typeS44,S57,S24 og SDB , Veggmonterte skap type S3D Veggmonterte S3X og S3Dxex skap, Gul vmonterte skap type SF,SM,SMX og SFX Kontrollpulter type SD, SDFog SDX , X i slutten betyr rustfrieskap. Alle bokser og skap er lakkert i farge RAL7035 som standard.Bokser og skap i IP grad : IP55 eller IP66. Godkjent etter Bureau Veritas, UL og Germ anischer LLoyd . Gulvskap Type SM, leveres ferdig sammensatt, mens type SF leveres som kit eller i deler.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Höhe | 150mm |
| Tiefe | 12mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMUC158 |
|---|---|
| EAN | 3606480066467 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Poids | 1.44 kg |
| Poids (emballé) | 1.44 kg |
Désignations
Accessoire Spacial NSYMUC158 Spacial accessoire de boîtier plaque de recouvrement plaque de recouvrement découpée
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















