66,96 €
% 67,95 € (économie de 1.46%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810025175 P/N: NSYMR88 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMR88 PanelSeT - châssis perf. Telequick - acier - coffret H=800xL=800mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis perf. Telequick - acier - coffret H=800xL=800mm
Schneider Electric NSYMR88
EAN 3606480183775
Description
Perforierte Platten Monoblock, H800xB800mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 800mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMR88 |
|---|---|
| EAN | 3606480183775 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 4.04 kg |
| Poids (emballé) | 4.04 kg |
Désignations
Accessoire Spacial NSYMR88 Spacial accessoire d'armoire accessoire de montage plaque de montage Telequick plaques perforées monoblocs
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















