55,18 €
% 55,99 € (économie de 1.45%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810025142 P/N: NSYMPP75 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMPP75 PanelSeT - châssis plein isol. - polyester - coffret H=700xL=500mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis plein isol. - polyester - coffret H=700xL=500mm
Schneider Electric NSYMPP75
EAN 3606480183515
Description
Isolierende Montageplatte für Gehäuse H700xB500mm, aus Polyester.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 700mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMPP75 |
|---|---|
| EAN | 3606480183515 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 2.1 kg |
| Poids (emballé) | 2.18 kg |
Désignations
Accessoire PanelSet NSYMPP75 accessoire boîtier accessoire de montage plaque de montage isolante pour boîtier plaque de montage polyester
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















