21,47 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810025009 P/N: NSYMM28SB Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMM28SB PanelSeT - châssis plein - acier galva. - pour boîte H=200xL=800mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis plein - acier galva. - pour boîte H=200xL=800mm
Schneider Electric NSYMM28SB
EAN 3606480520594
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 175mm |
|---|---|
| Breite | 785mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMM28SB |
|---|---|
| EAN | 3606480520594 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 2.11 kg |
| Poids (emballé) | 2.11 kg |
Désignations
NSYMM28SB PanelSet SBM accessoire PanelSet accessoire boîtier accessoire de montage plaque de montage pleine plaque en tôle d'acier galvanisée plaque métallique
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















