22,40 €
% 22,73 € (économie de 1.45%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810024962 P/N: NSYMF53 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMF53 PanelSeT - châssis microperf. - acier galva. - coffret H=500xL=300mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis microperf. - acier galva. - coffret H=500xL=300mm
Schneider Electric NSYMF53
EAN 3606480199073
Description
Piastra di montaggio microforata per PanelSeT CNR, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 500 x L 300 mm. Con fori diam 3,6 mm su passo 12,5 mm. Accesso di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 60 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Grazie alle dimensioni reversibili può essere installata in una cassetta con dimensioni invertite.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 450mm |
|---|---|
| Breite | 250mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMF53 |
|---|---|
| EAN | 3606480199073 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 1.64 kg |
| Poids (emballé) | 1.64 kg |
Désignations
Accessoire PanelSet NSYMF53 accessoire boîtier accessoire de montage plaque de montage plaque de montage microperforée
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















