198,19 €
% 201,11 € (économie de 1.45%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810024955 P/N: NSYMF1210 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMF1210 PanelSeT - châssis microperf. - acier galva. - coffret 1200x1000mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis microperf. - acier galva. - coffret 1200x1000mm
Schneider Electric NSYMF1210
EAN 3606480183010
Description
Châssis microperforée pour coffrets PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Pour les armoires, la hauteur est de 1200mm x la largeur 1000 mm. Avec trous de diamètre 3,6 mm sur pas de 12,5 mm. Accès de montage polyvalent. Emplacement de montage sur glissière ou fixation directe sur goujons arrière (vis M8). Charge admissible de 180 kg. Acier galvanisé. Les dimensions réversibles peuvent être installées dans un boîtier de dimensions inversées.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 1150mm |
|---|---|
| Breite | 950mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMF1210 |
|---|---|
| EAN | 3606480183010 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 20.8 kg |
| Poids (emballé) | 20.8 kg |
Désignations
Accessoire Spacial NSYMF1210 Spacial accessoire d'armoire accessoire de montage plaque de montage plaque de montage microperforée
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















