49,55 €
% 50,28 € (économie de 1.45%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810024396 P/N: NSYCVF65M115PF Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYCVF65M115PF ClimaSys - ventilateur 65m3/h - 115V - avec grille plastique et filtre"
Schneider Electric ClimaSys - ventilateur 65m3/h - 115V - avec grille plastique et filtre
Schneider Electric NSYCVF65M115PF
EAN 3606480151385
Description
ClimaSys utstyr er materiell for å kontrollere temperaturen inn i skap og kapslinger slik at levetiden for innmontert utstyr forlenges. Her leveres vifter for ventilasjon , varmeelementer, termostater og kjøle og varmeaggregater. Smart utstyr til å k ontrollere dette.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 115V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 115V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 65m³/h |
| Bemessungsleistung | 22W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 50dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Breite | 124mm |
| Höhe | 124mm |
| Tiefe | 55mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYCVF65M115PF |
|---|---|
| EAN | 3606480151385 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Poids | 0.76 kg |
| Poids (emballé) | 0.76 kg |
Désignations
Accessoire d'armoire électrique Accessoire d'armoire électrique Accessoire pour armoire électrique Circulation de l'air Climatisation armoire électrique Grille de ventilateur d'armoire Grille de ventilateur d'armoire électrique Grille de ventilation Grille de ventilation pour armoire électrique Kit de remplacement de ventilateur Kit ventilateur Module ventilateur Système de ventilation Ventilateur Ventilateur Ventilateur (Armoire électrique) Ventilateur axial Ventilateur axial Ventilateur d'armoire Ventilateur d'armoire Ventilateur d'armoire électrique Ventilateur de circulation Ventilateur de surpression Ventilateur de toit Ventilateur filtre Ventilateur filtre CEM Ventilateur intérieur Ventilateur pour armoire électrique Ventilateur à insertion Ventilation d'armoire Ventilation d'armoire électrique Ventilation de toit
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















