2,36 €
% 2,39 € (économie de 1.26%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810024361 P/N: NSYCVA114M Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYCVA114M ClimaSys - grille métallique - protection arrière - découpe Ø114mm"
Schneider Electric ClimaSys - grille métallique - protection arrière - découpe Ø114mm
Schneider Electric NSYCVA114M
EAN 3606480151507
Description
Griglia di protezione posteriore 120 x 120 mm in acciaio per ventola ClimaSys CV Il kit è costituito da 1 griglia di protezione La larghezza esterna è di 120 mm e la larghezza dei centri di fissaggio è di 104,8 mm 120 mm esterno: Centri di fissaggio da 104,8 mm: Diametro apertura 114 mm La protezione in ingresso (secondo IEC 60529) è IP20 Fissaggio con viti sul retro del motore assiale
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Geeignet für Gehäusebaubreite | -mm |
|---|---|
| Geeignet für Gehäusebautiefe | -mm |
| Breite | 120mm |
| Höhe | 120mm |
| Durchmesser | 114mm |
| Für max. Anzahl Lüfter | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Mit eingebautem Filter | |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYCVA114M |
|---|---|
| EAN | 3606480151507 |
| ETIM | EC000331 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN649011 |
| Poids | 0.04 kg |
| Poids (emballé) | 0.04 kg |
Désignations
ClimaSys ClimaSys CV NSYCVA114M accessoire de boîtier armoire arrière métallique grille de protection arrière protecteur
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















