606,31 €
% 615,23 € (économie de 1.45%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810024009 P/N: NSYCEA22E Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYCEA22E ClimaSys - Echangeur latéral Air/Air - 22W/K - 230V50/60Hz"
Schneider Electric ClimaSys - Echangeur latéral Air/Air - 22W/K - 230V50/60Hz
Schneider Electric NSYCEA22E
EAN 3606480985539
Description
ClimaSys Austauscher Luft-Luft 22W/K seitlich montiert ohne T.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Anbauart | Wandanbau |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 230V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Spezifische Wärmeleistung | 22W/K |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYCEA22E |
|---|---|
| EAN | 3606480985539 |
| ETIM | EC002514 |
| Poids | 7.25 kg |
| Poids (emballé) | 7.25 kg |
Désignations
Climatisation Échangeur de chaleur Échangeur de chaleur (climatisation d'armoire) Échangeur de chaleur air-air Échangeur thermique
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















