51,42 €
% 52,18 € (économie de 1.46%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810023822 P/N: NSYBCE16 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYBCE16 PanelSeT Accessoires - joints balai plaque passe-câbles - cellule L1600mm - Qt 2"
Schneider Electric PanelSeT Accessoires - joints balai plaque passe-câbles - cellule L1600mm - Qt 2
Schneider Electric NSYBCE16
EAN 3606485130026
Description
Spasial serien består av stål Bokser typeS44,S57,S24 og SDB , Veggmonterte skap type S3D Veggmonterte S3X og S3Dxex skap, Gul vmonterte skap type SF,SM,SMX og SFX Kontrollpulter type SD, SDFog SDX , X i slutten betyr rustfrieskap. Alle bokser og skap er lakkert i farge RAL7035 som standard.Bokser og skap i IP grad : IP55 eller IP66. Godkjent etter Bureau Veritas, UL og Germ anischer LLoyd . Gulvskap Type SM, leveres ferdig sammensatt, mens type SF leveres som kit eller i deler.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Ausführung | Bürste |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 705mm |
| Höhe | 40mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYBCE16 |
|---|---|
| EAN | 3606485130026 |
| ETIM | EC000211 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Poids | 0.72 kg |
| Poids (emballé) | 0.72 kg |
Désignations
Bride Couvercle Entrée de câble Insertion NSYBCE16 Plaque d'entrée Plaque de protection accessoire de gestion des câbles cartes de Distribution joint à brosse
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















