19,12 €
% 19,40 € (économie de 1.44%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810023638 P/N: NSYAECPFLT7 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYAECPFLT7 PanelSeT - membrane - type FL21 T - 7 entrées de câbles"
Schneider Electric PanelSeT - membrane - type FL21 T - 7 entrées de câbles
Schneider Electric NSYAECPFLT7
EAN 3606480169038
Description
Si tratta di un passacavi a membrana morbida tipo FL21, progettato per armadi elettrici, con 7 punti di ingresso cavi. Il prodotto è realizzato in TPE (elastomero termoplastico). È progettato per essere installato sull'adattatore della piastra pressacavi o direttamente sul contenitore L'altezza, la larghezza e la profondità esterne sono rispettivamente di 40 mm, 194 mm e 88 mm. Il prodotto contiene una membrana e i fissaggi. Il colore è grigio RAL7035. L'intervallo di temperatura operativa va da -40° a +100 °C. È conforme allo standard di ritardo di fiamma V0 secondo la norma UL 94. Inoltre, ha un grado di protezione IP66 per l'ingresso e l'uscita dalla rete. Questo prodotto è classificato come Green Premium, con un uso minimo di sostanze pericolose.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Ausführung | Rohr |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 214mm |
| Höhe | 40mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 7 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 8 |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYAECPFLT7 |
|---|---|
| EAN | 3606480169038 |
| ETIM | EC000211 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Poids | 0.29 kg |
| Poids (emballé) | 0.29 kg |
Désignations
NSYAECPFLT7 Spatial CRN Spatial S3D Spatial SF accessoire armoire arrivée de câble boîtier entrée de câble entrée de câble gestion des câbles membrane de câble plaque de câble résistant à la flamme
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















