12,37 €
% 12,55 € (économie de 1.43%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810023635 P/N: NSYAECPFLBP Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYAECPFLBP PanelSeT - membrane - type FL21 T - 0 entrée de câbles"
Schneider Electric PanelSeT - membrane - type FL21 T - 0 entrée de câbles
Schneider Electric NSYAECPFLBP
EAN 3606480169069
Description
Questa è una piastra vuota progettata specificamente per il passacavi FL21 a membrana morbida. Il prodotto è in acciaio La larghezza e la profondità sono rispettivamente di 215 mm e 84 mm. Il prodotto contiene una piastra e gli elementi di fissaggio. Il colore è grigio RAL7035. Inoltre, ha un grado di protezione IP66 per l'ingresso e l'uscita dalla rete. Questo prodotto è classificato come Green Premium, con un uso minimo di sostanze pericolose.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Ausführung | Rohr |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 215mm |
| Höhe | 10mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 8 |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYAECPFLBP |
|---|---|
| EAN | 3606480169069 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Poids | 0.31 kg |
| Poids (emballé) | 0.31 kg |
Désignations
Bride Couvercle Entrée de câbles Insertion NSYAECPFLBP Plaque d'entrée Plaque de protection accessoire de gestion des câbles cartes de Distribution membrane d'entrée de câbles
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















