188,16 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810023413 P/N: MTN627660 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric MTN627660 KNX M-Plan - commande multifonction - 4 BP - aluminium"
Schneider Electric KNX M-Plan - commande multifonction - 4 BP - aluminium
Schneider Electric MTN627660
EAN 3606485011127
Description
Il pulsante KNX MTN627660 di Schneider Electric è di colore Alluminio. La scatola di montaggio corrispondente può essere incassata nella superficie della parete con montaggio a filo. Realizzato in plastica, il pulsante è affidabile e resistente. Il pulsante appartiene ai gruppi estetici M-Arc, M-Elegance, M-Plan, M-Plan in vetro, M-Smart, M-Star, System M. Grazie ai LED, espande il concetto di comfort guidandoti al buio. Inoltre, è privo di alogeni, fattore positivo per la tutela della salute. Il trattamento verniciato delle superfici contribuisce a fornire una resistente protezione trasparente. Il dispositivo ha un grado di protezione IP20. Il prodotto è privo di mercurio. KNX di Merten by Schneider Electric propone un sistema completo integrato conforme allo standard internazionale e molte soluzioni di prodotti che offrono flessibilità, comfort e sicurezza, specialmente per i nuovi edifici.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 4 |
| Anzahl der Tasten | 4 |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Mit Beschriftungsfeld | 1 |
| Mit Display | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | |
| Transparent | |
| Mit Raumthermostat | |
| Mit Infrarot-Sensor | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | MTN627660 |
|---|---|
| EAN | 3606485011127 |
| ETIM | EC000672 |
| SCIP | 8baa1bd8-8da4-4d84-953d-349bb0677982 |
| Poids | 0.07 kg |
| Poids (emballé) | 0.07 kg |
Désignations
KNX bouton-poussoir bouton-poussoir de KNX
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















