203,27 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810023365 P/N: MTN6185-0325 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric MTN6185-0325 SpaceLogic KNX - System M - Bouton poussoir Pro T - Blanc antimicrobien"
Schneider Electric SpaceLogic KNX - System M - Bouton poussoir Pro T - Blanc antimicrobien
Schneider Electric MTN6185-0325
EAN 3606481047632
Description
Il pulsante KNX Pro T di Schneider Electric è di colore bianco attivo. Include un sensore di temperatura e una modalità touchless. La scatola di montaggio corrispondente può essere incassata nella superficie della parete con il tipo a filo. Essendo fatto di materiale plastico, questo pulsante pro è abbastanza affidabile e resistente. Questo pulsante pro appartiene al gruppo estetico M-Arc, M-Elegance, M-Plan, M-Plan, M-Smart, M-Star, System M. Questo dispositivo è dotato di LED, luminescente con una leggera luminescenza al buio. Inoltre è privo di alogeni, che è buono per la vostra salute. Il trattamento superficiale verniciato aiuta a fornire una chiara protezione rigida trasparente. L'IP nominale di questo dispositivo è IP20. Ed è privo di mercurio. Il sistema KNX combina tutte le principali funzioni dell'edificio, come l'illuminazione, il riscaldamento, il condizionamento dell'aria o l'ombreggiatura, in un unico sistema intelligente. Il sistema KNX contribuisce a ridurre i costi di esercizio e a risparmiare energia, a risparmiare tempo di installazione e ad aumentare la flessibilità e l'adattabilità agli sviluppi futuri.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 4 |
| Anzahl der Tasten | 1 |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Mit Beschriftungsfeld | |
| Mit Display | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | |
| Mit Raumthermostat | |
| Mit Infrarot-Sensor | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | MTN6185-0325 |
|---|---|
| EAN | 3606481047632 |
| ETIM | EC000672 |
| SCIP | f0f2d646-8875-41ef-9cb4-aca68a0b7192 |
| Poids | 0.1 kg |
| Poids (emballé) | 0.1 kg |
Désignations
KNX KNX sans contact bouton-poussoir pro bouton-poussoir pro capteur de température
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















