57,63 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810021643 P/N: LVS03572 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric LVS03572 PrismaSeT P - Platine perforée 6M + 4 traverses pour réglage en prof."
Schneider Electric PrismaSeT P - Platine perforée 6M + 4 traverses pour réglage en prof.
Schneider Electric LVS03572
EAN 3606481874917
Description
La platine est livrée à l'unité dans un emballage individuel. La platine est livrée à l'unité dans un emballage individuel.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 296mm |
|---|---|
| Breite | 575mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | LVS03572 |
|---|---|
| EAN | 3606481874917 |
| ETIM | EC000213 |
| Poids | 2.04 kg |
| Poids (emballé) | 2.04 kg |
Désignations
accessoire platines
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















