75,59 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810021626 P/N: LVS03487 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric LVS03487 PrismaSeT P - Platine de montage - NS800/1600 - 3P4P L= 400mm"
Schneider Electric PrismaSeT P - Platine de montage - NS800/1600 - 3P4P L= 400mm
Schneider Electric LVS03487
EAN 3606481874535
Description
La platine NS sert à installer l'appareil de coupure dans son environnement. La platine est livrée à l'unité dans un emballage individuel.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 400mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | LVS03487 |
|---|---|
| EAN | 3606481874535 |
| ETIM | EC000213 |
| Poids | 2.86 kg |
| Poids (emballé) | 2.86 kg |
Désignations
accessoire platines
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















