578,52 €
% 894,88 € (économie de 35.35%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810019628 P/N: LU9RPB100 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric LU9RPB100 TeSys U - câble profibus - L=100m"
Schneider Electric TeSys U - câble profibus - L=100m
Schneider Electric LU9RPB100
EAN 3389119407816
Description
L'alimentazione ausiliaria 24 V dei moduli Profibus DP LULC07 deve passare dal modulo di alimentazione LU9GC7. Per essere alimentati, i moduli LULC07 devono essere collegati al ripartitore LU9GC7. Il numero di avviatori TeSys U che possono essere alimentati da un modulo LU9GC7 è limitato dalla corrente massima (1,5 A) che può fornire. L’alimentazione 24 V degli ingressi/uscite deve essere fornita separatamente. Il cavo Profibus LU9RPB*** permette il collegamento tra i diversi avviatori TeSys U.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Kabeltyp | sonstige |
|---|---|
| Kategorie | 5E |
| Länge | 100m |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | ohne |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | ohne |
| Mantel-Farbe | violett |
| Knickschutztülle | ohne |
| Rasthebelschutz | |
| Farbe der Knickschutztülle | |
| Ausführung flammwidrig | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | 1 |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | 1 |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-3 | 1 |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | |
| Kabelkonstruktion | 1x4 |
| AWG-Querschnitt | |
| Pinbelegung | 1:1 |
| NVP-Wert | -% |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | LU9RPB100 |
|---|---|
| EAN | 3389119407816 |
| ETIM | EC001262 |
| ECLASS | eClass_10_ADM962007 |
| Poids | 7.91 kg |
| Poids (emballé) | 7.91 kg |
Désignations
Centre de service Centre moteur Contacteur Contacteur moteur Disjoncteur moteur Gestion moteur Protection contre les courts-circuits Protection contre les surcharges Protection moteur Sortie moteur Surveillance moteur
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















