EZC100N4100
Schneider Electric EZC100N4100 EZC100N 15KA 4P3D 100A MG DISJONCTEUR EASYPACT
Informations sur le produit "Schneider Electric EZC100N4100 EZC100N 15KA 4P3D 100A MG DISJONCTEUR EASYPACT"
Schneider Electric EZC100N 15KA 4P3D 100A MG DISJONCTEUR EASYPACT
Schneider Electric EZC100N4100
EAN 3303431121342
Description
Attributs du produit
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 18kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 13.7W
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Integrierter Erdschlussschutz
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Geeignet für Hutschienenmontage
Hutschienenmontage optional
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Mit Ausgelöstmelder 1
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
Polzahl 4
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis vorne
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit 1
Motorantrieb integriert
Motorantrieb optional
Schutzart (IP) IP20
Données techniques
P/N (Numéro de pièce)EZC100N4100
EAN3303431121342
ETIMEC000228
ECLASSeClass_10_AJZ716013
Poids1.01 kg
Poids (emballé)1.01 kg
Désignations
100 A 3P3d EZC100N EZC100N4100 EasyPact EZC TMD disjoncteur
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
Laissez une évaluation !
Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.
Ignorer la galerie de produits
Accessoires
-42%