EZC100N4050
Schneider Electric EZC100N4050 EZC100N 15KA 4P3D 050A MG DISJONCTEUR EASYPACT
Informations sur le produit "Schneider Electric EZC100N4050 EZC100N 15KA 4P3D 050A MG DISJONCTEUR EASYPACT"
Schneider Electric EZC100N 15KA 4P3D 050A MG DISJONCTEUR EASYPACT
Schneider Electric EZC100N4050
EAN 3303431121298
Description
Leistungsschalter Easypact EZC100N, TMD, 50A, 4p/3d.
Attributs du produit
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 18kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 8.25W