EZC100H4063
Schneider Electric EZC100H4063 EZC100H 30KA 4P3D 063A MG DISJONCTEUR EASYPACT
Informations sur le produit "Schneider Electric EZC100H4063 EZC100H 30KA 4P3D 063A MG DISJONCTEUR EASYPACT"
Schneider Electric EZC100H 30KA 4P3D 063A MG DISJONCTEUR EASYPACT
Schneider Electric EZC100H4063
EAN 3303431121458
Description
Het is de optimale keuze voor beschermingstoepassingen voor kleine en middelgrote gebouwen. De uitschakelcapaciteit (Icu) is 36 kA rms bij 415VAC 50/60Hz. De schakelborden voldoen aan internationale normen (IEC 60947, EN 60947, CCC, CB).
Attributs du produit
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 30kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 7.62W
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Integrierter Erdschlussschutz
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Geeignet für Hutschienenmontage
Hutschienenmontage optional
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Mit Ausgelöstmelder 1
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
Polzahl 4
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis vorne
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit 1
Motorantrieb integriert
Motorantrieb optional
Schutzart (IP) IP20
Données techniques
P/N (Numéro de pièce)EZC100H4063
EAN3303431121458
ETIMEC000228
ECLASSeClass_10_AJZ716013
Poids1.08 kg
Poids (emballé)1.08 kg
Désignations
4P3d 63 A EZC100H EZC100H4063 EasyPact EZC TMD disjoncteur
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
Laissez une évaluation !
Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.
Ignorer la galerie de produits
Accessoires
-42%