463,48 €
% 559,30 € (économie de 17.13%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810014533 P/N: EVP1CNX32121 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric EVP1CNX32121 EVLink - câbles de charge 32A - monophasé - Prises T2-T1 - 10 mètres"
Schneider Electric EVLink - câbles de charge 32A - monophasé - Prises T2-T1 - 10 mètres
Schneider Electric EVP1CNX32121
EAN 3606481290618
Description
Ladekabel EVlink - Ladekabel T2-T1 7,4kW-1ph (32A) 10m.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Stromart | AC 1-phasig |
|---|---|
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 1 |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 1 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Mit Incable Control Box (ICCB) | |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennstrom | 32A |
| Nennspannung | 240V |
| Mit Temperatursensor | |
| Kabellänge | 10m |
| Kabeltyp | gerade |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | EVP1CNX32121 |
|---|---|
| EAN | 3606481290618 |
| ETIM | EC002897 |
| SCIP | 0a787687-ca4b-4982-8684-548a3b52ac76 |
| Poids | 4.07 kg |
| Poids (emballé) | 4.07 kg |
Désignations
Evlink accessoires VE accessoires de charge pour véhicules électriques câbles de charge câbles de charge VE câbles de charge evlinks pièces de rechange evlinks
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















