419,10 €
% 505,75 € (économie de 17.13%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810014527 P/N: EVP1CNL32121 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric EVP1CNL32121 EVLink - câbles de charge 32A - monophasé - Prises T2-T1 - 7 mètres"
Schneider Electric EVLink - câbles de charge 32A - monophasé - Prises T2-T1 - 7 mètres
Schneider Electric EVP1CNL32121
EAN 3606481290588
Description
Ladekabel EVlink - Ladekabel T2-T1 7,4kW-1ph (32A) 7m.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Stromart | AC 1-phasig |
|---|---|
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 1 |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 1 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Mit Incable Control Box (ICCB) | |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennstrom | 32A |
| Nennspannung | 240V |
| Mit Temperatursensor | |
| Kabellänge | 7m |
| Kabeltyp | gerade |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | EVP1CNL32121 |
|---|---|
| EAN | 3606481290588 |
| ETIM | EC002897 |
| SCIP | 0a787687-ca4b-4982-8684-548a3b52ac76 |
| Poids | 3 kg |
| Poids (emballé) | 3.003 kg |
Désignations
EVlink accessoires VE accessoires de charge de véhicule électrique câbles de charge câbles de charge VE câbles de charge evlink pièces de rechange evlink
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















