Schneider Electric CAD326GD contacteur CONT.AUX.125V CC C.FERM.
Informations sur le produit "Schneider Electric CAD326GD contacteur CONT.AUX.125V CC C.FERM."
Schneider Electric contacteur CONT.AUX.125V CC C.FERM.
Schneider Electric CAD326GD
EAN 3389110847253
Description
TeSys D-Hilfsschütz für die Gebrauchskategorien AC-15 bis 690V und DC-13 bis 440V. Es verfügt über 5 Kontakte (3S + 2Ö), eine 125V-DC-Spule mit einem integrierten Überspannungsschutzmodul, Anschluss über Ringkabelschuhe-Schraubklemmen. Für anspruchsvolle Anwendungen mit hohen Betriebsgeschwindigkeiten bis zu 10800 Zyklen/Stunde sorgt er für hohe Zuverlässigkeit und Haltbarkeit. Es verfügt über mehrere Normen (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine) und RoHS/REACH-Konformität.
Attributs du produit
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz -V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz -V
Bemessungssteuerspeisespannung DC 125V
Spannungsart zur Betätigung DC
Bemessungsbetriebsstrom 10A
Bemessungsbetriebsstrom Ie 10A
Montageart DIN-Schiene/Schraube
Mit LED-Anzeige
Geeignet für Handbedienung
Schnittstelle
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Betriebsspannung AC 50 Hz -V
Betriebsspannung AC 60 Hz -V
Betriebsspannung DC 690V
Spannungsart der Betriebsspannung DC
Bemessungsschaltstrom 0.005A
Anschlussart Hilfsstromkreis sonstige
Breite 45mm
Höhe 58mm
Tiefe 57mm