Schneider Electric CAD326B7 contacteur CONT.AUX.24V 50-60 C.F.
Informations sur le produit "Schneider Electric CAD326B7 contacteur CONT.AUX.24V 50-60 C.F."
Schneider Electric contacteur CONT.AUX.24V 50-60 C.F.
Schneider Electric CAD326B7
EAN 3389118004030
Description
Standardschütze 0,06 -75 kW Neben ansprechendem und funktionellem Design bieten die Schütze TeSys D schnelle und einfache Installation bei gleichzeitig schmaler Baubreite von 45 bzw. 55 mm. Sie erfüllen internationale Standards. Die Leistungsgrößen 40 bis 65 A sind mit EverLink Klemmen ausgestattet. Diese sind patentiert und gewährleisten eine zuverlässige und dauerhafte Verbindung.
Attributs du produit
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24V
Bemessungssteuerspeisespannung DC -V
Spannungsart zur Betätigung AC
Bemessungsbetriebsstrom 10A
Bemessungsbetriebsstrom Ie 10A
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Betriebsspannung AC 50 Hz 690V
Betriebsspannung AC 60 Hz 690V
Betriebsspannung DC -V
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Bemessungsschaltstrom 0.005A
Anschlussart Hilfsstromkreis sonstige
Breite 45mm
Höhe 58mm
Tiefe 57mm