C50F4TM320D3
Schneider Electric C50F4TM320D3 ComPacT NSX500 DC EP - Disjoncteur - TM-DC EP 320A - 4P4D - 50kA - montage fixe
Informations sur le produit "Schneider Electric C50F4TM320D3 ComPacT NSX500 DC EP - Disjoncteur - TM-DC EP 320A - 4P4D - 50kA - montage fixe"
Schneider Electric ComPacT NSX500 DC EP - Disjoncteur - TM-DC EP 320A - 4P4D - 50kA - montage fixe
Schneider Electric C50F4TM320D3
EAN 3606481988621
Description
Attributs du produit
Bemessungsdauerstrom Iu 320A
Bemessungsspannung 1500V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V -kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 224A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1600A
Verlustleistung 88.08W