C50F4TM250D3
Schneider Electric C50F4TM250D3 ComPacT NSX500 DC EP - Disjoncteur - TM-DC EP 250A - 4P4D - 50kA - montage fixe
Informations sur le produit "Schneider Electric C50F4TM250D3 ComPacT NSX500 DC EP - Disjoncteur - TM-DC EP 250A - 4P4D - 50kA - montage fixe"
Schneider Electric ComPacT NSX500 DC EP - Disjoncteur - TM-DC EP 250A - 4P4D - 50kA - montage fixe
Schneider Electric C50F4TM250D3
EAN 3606481988614
Description
Attributs du produit
Bemessungsdauerstrom Iu 250A
Bemessungsspannung 1500V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V -kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 175A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1250A
Verlustleistung 82.52W