C25F4TM200D3
Schneider Electric C25F4TM200D3 ComPacT NSX250 DC EP - Disjoncteur - TM-DC EP 200A - 4P4D - 50kA - montage fixe
Informations sur le produit "Schneider Electric C25F4TM200D3 ComPacT NSX250 DC EP - Disjoncteur - TM-DC EP 200A - 4P4D - 50kA - montage fixe"
Schneider Electric ComPacT NSX250 DC EP - Disjoncteur - TM-DC EP 200A - 4P4D - 50kA - montage fixe
Schneider Electric C25F4TM200D3
EAN 3606481988591
Description
Attributs du produit
Bemessungsdauerstrom Iu 200A
Bemessungsspannung 1500V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V -kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 140A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1200A
Verlustleistung 70.4W