ATV950U75N4EU
Schneider Electric ATV950U75N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 7,5kW - 400/480 - IP55 - Ul type12 - Vario
Informations sur le produit "Schneider Electric ATV950U75N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 7,5kW - 400/480 - IP55 - Ul type12 - Vario"
Schneider Electric Altivar Process - variateur vitesse - 7,5kW - 400/480 - IP55 - Ul type12 - Vario
Schneider Electric ATV950U75N4EU
EAN 3606481284433
Description
Variable Frequency Drive, ATV950, 7.5kW/10HP -380/480V, IP55/UL type12 -disc.switch
Attributs du produit
Netzspannung 380V
Ausgangsphasenzahl 3
Max. Ausgangsfrequenz 500Hz
Max. Ausgangsspannung 480V
Nennausgangsstrom I2N 16.5A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 7.5kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 7.5kW
Schutzart (NEMA)
Höhe 678mm
Breite 264mm
Tiefe 330mm