ATV950U15N4EU
Schneider Electric ATV950U15N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 1,5kW - 400/480 - IP55 - Ul type12 - Vario
Informations sur le produit "Schneider Electric ATV950U15N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 1,5kW - 400/480 - IP55 - Ul type12 - Vario"
Schneider Electric Altivar Process - variateur vitesse - 1,5kW - 400/480 - IP55 - Ul type12 - Vario
Schneider Electric ATV950U15N4EU
EAN 3606481284389
Description
Frequency inverter ATV950, 1.5kW/2HP -380/480V, IP55/UL type12, disc.switch.
Attributs du produit
Netzspannung 380V
Ausgangsphasenzahl 3
Max. Ausgangsfrequenz 500Hz
Max. Ausgangsspannung 480V
Nennausgangsstrom I2N 4A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 1.5kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 1.5kW
Schutzart (NEMA)
Höhe 678mm
Breite 264mm
Tiefe 300mm