ATV950D55N4EU
Schneider Electric ATV950D55N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 55kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario
Informations sur le produit "Schneider Electric ATV950D55N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 55kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario"
Schneider Electric Altivar Process - variateur vitesse - 55kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario
Schneider Electric ATV950D55N4EU
EAN 3606481284518
Description
Frequency Inverter, ATV950, 55kW/75HP -380/480V, IP55/UL type12, disc.switch
Attributs du produit
Netzspannung 380V
Ausgangsphasenzahl 3
Max. Ausgangsfrequenz 500Hz
Max. Ausgangsspannung 480V
Nennausgangsstrom I2N 106A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 55kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 55kW
Schutzart (NEMA)
Höhe 1250mm
Breite 345mm
Tiefe 436mm