ATV950D22N4EU
Schneider Electric ATV950D22N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 22kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario
Informations sur le produit "Schneider Electric ATV950D22N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 22kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario"
Schneider Electric Altivar Process - variateur vitesse - 22kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario
Schneider Electric ATV950D22N4EU
EAN 3606481284471
Description
Frequency converter, ATV950, 22kW/30HP, 380/480V, IP55/UL type12 -disc.switch.
Attributs du produit
Netzspannung 380V
Ausgangsphasenzahl 3
Max. Ausgangsfrequenz 500Hz
Max. Ausgangsspannung 480V
Nennausgangsstrom I2N 46.3A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 22kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 22kW
Schutzart (NEMA)
Höhe 678mm
Breite 264mm
Tiefe 330mm