ATV650D45N4EU
Schneider Electric ATV650D45N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 45kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario
Informations sur le produit "Schneider Electric ATV650D45N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 45kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario"
Schneider Electric Altivar Process - variateur vitesse - 45kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario
Schneider Electric ATV650D45N4EU
EAN 3606480907067
Description
Variable Frequency Drive ATV650 - 45kW/60HP - 380/480V - IP55/UL type12 - disc.switch.
Attributs du produit
Netzspannung 380V
Ausgangsphasenzahl 3
Max. Ausgangsfrequenz 500Hz
Max. Ausgangsspannung 480V
Nennausgangsstrom I2N 87A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 45kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 45kW
Schutzart (NEMA)
Höhe 910mm
Breite 290mm
Tiefe 401mm